Стоматология «Доктор Беляев и Ко»

Просмотров: 39 294

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, ЗАДАТЬ ВОПРОС

Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Доктор Беляев и Ко". Посетители могут задавать вопросы компании.
Ваш псевдоним
  • Гость
    6 октября 2019, 21:26
    Отвратительное обслуживание! Лечил зуб у молодого доктора Беляева. Анастезия некачественная или введена в недостаточном количестве! Было ужасно больно! Врач не предоставил договор на оказанные услуги. Второй раз я побоялся прийти.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Доктор Беляев и Ко". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    7 апреля 2018, 08:03
    Ужасная клиника! Качества работы нет совсем! Цель Беляева - не репутация и забота о клиентах, а как можно больше урвать денег, обойдя уплату налогов.Хамское непрофессиональное отношение.Вынуждена была обратиться в другую клинику. Возврата денег за свой брак Беляев так и не сделал.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Доктор Беляев и Ко". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним

Смотрите также в Волжском

Джулия, стоматология

Район: Тракторозаводский район; Центральный район; Спартановка

Обсуждения: Здравствуйте,у меня сначала обломился зуб в стоматологической клиники говорили вставлять коронку ,я ... весь текст

Наш Доктор, стоматология

Обсуждения: Только к доктору Кучумову и хожу и только ему доверяю много лет. Рекомендую!

Татьяна, стоматология

Обсуждения: зачем платить деньги за низкое качество лечение.можно сделать это в городской поликлинике. такое вп... весь текст

Пономаревых, стоматология

Обсуждения: Ничего отличного. Отвратительно и неквалифицированного.зубной протез начал сыпаться через 1,5 года и... весь текст